Войти в почту

Алена Кравец подаст на Дану Борисову в суд

Артистка считает, что обвинения, которые Борисова выдвинула в ее адрес, являются чистейшей клеветой.

По словам артистки, оскорбления Борисовой задели не только ее честь, но и повлияли на ее дочь. Кравец уверена, что Борисова пытается нажиться на ее имени, и не хочет с этим мириться.

Несколько дней назад между телеведущей Даной Борисовой и певицей Аленой Кравец случился скандал. Артистка осудила поведение Борисовой, после чего между звездами началась перепалка через личные сообщения. Дана Борисова выложила в своем Инстаграме часть переписки и сказала, что Кравец ведет себя неадекватно.

После этого, по словам певицы, ей начали приходить неприятные сообщения от поклонников Борисовой, развернулась настоящая травля. На какое-то время Кравец пришлось закрыть свой аккаунт в Инстаграме. Певица пожаловалась на то, что ее начали называть девушкой легкого поведения, а больше всего от травли пострадала ее маленькая дочь.

Артистка уверена, что конфликт был выгоден Борисовой, чтобы поднять свои рейтинги, именно поэтому телеведущая так активно старалась добиться ответной реакции от артистки. Чтобы покончить с историей раз и навсегда, Кравец вместе со своим адвокатом готовит судебный иск. Девушка надеется, что законные разбирательства научат Борисову сдерживать эмоции и думать, что она делает.