Войти в почту

Жена Аршавина ответила на обвинения модели из Казахстана

Супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина заявила, что казахстанская модель Ольга Семенова, ранее обвинившая ее в угрозах, шантажировала ее. Об этом сообщает Russia Today.

По словам Казьминой, Семенова якобы обещала передать видео с ее мужем журналистам, если не получит деньги. Собеседница RT назвала Семенову «очередным человеком, который хочет прославиться за чужой счет и заработать на этом» и «охотницей за богатыми мужчинами».

Казьмина заявила, что перед Новым годом Семенова прислала ей видео, на котором модель и Аршавин запечатлены вместе, а позже рассказала супруге футболиста об ухаживаниях с его стороны.

«Дала понять, что передаст запись в казахстанские СМИ, если не получит денежное вознаграждение. При этом съемки видео датированы октябрем, но опубликовала она их только сейчас, после инцидента с «Аэрофлотом», - отметила Казьмина.

Жена футболиста подчеркнула, что «не переживает из-за 25-летних девушек, которые посидели в ресторане» рядом с ним. Она отметила, что Аршавин думал, что с ним хотят сфотографироваться, поэтому обнял девушку. Семенова, по словам Казьминой, сама держала мужчину за руки.

«Еще перед свадьбой с Аршавиным я понимала, что это медийный человек, поэтому с этим придется мириться», - заключила она.

Ранее Семенова рассказала, что после появления ее видео с Аршавиным в интернете Казьмина написала ей и потребовала «разъяснить происходящее». Как сообщает РЕН ТВ, модель утверждает, что Казьмина якобы угрожала отрезать ей пальцы. Семенова планирует подать на Казьмину в суд. Она рассказала, что заверила у нотариуса фотографии своей переписки с Казьминой.

Семенова обвинила Казьмину в угрозах на фоне инцидента в самолете «Аэрофлота». Шестого января Казьмину сняли с рейса в Алма-Ату, объяснив это ее «деструктивным поведением». Сообщалось, что она отказывалась выполнять требования безопасности и не пристегнула себя и ребенка, когда самолет начал движение, а также пыталась пересадить няню своих детей в бизнес-класс из эконома и называла себя майором ФСБ.

По словам Казьминой, ее высадили из самолета после того, как она решила поменять памперс дочери, а стюардессе якобы не понравился запах.

Рамблер: главные новости