Войти в почту

Шуру экстренно прооперировали

Певец Шура опубликовал несколько совместных фото с врачами из больничной палаты и рассказал подписчикам, как прошла экстренная операция.

Несколько дней назад певец поделился со своими фанатами новостью о том, что он приехал в Центр Илизарова, чтобы остаться в нем на несколько месяцев для прохождения лечения. Сегодня после проведенной операции Шура поблагодарил всех, кто молился и переживал за его здоровье. Кроме того, артист поблагодарил заведующего травматолого-ортопедическим отделением 16, доктора медицинских наук, врача первой категории Олега Константиновича Чегурова, который успешно провел операцию по эндопротезированию.

Именно благодаря такой операции певец сможет исполнить свою давнюю мечту - быть здоровым и не хромать. Кроме того, Шура выразил благодарность Евгению Валентиновичу Кочегарову, заведующему реанимации, большому мастеру - анестезиологии, за то, что певец быстро и без последствий отошел от наркоза. Артист заметил, что они - его настоящие спасители.

"Впереди интересный путь реабилитации, чуть позже познакомлю вас с моими девочками, которые меня опекают и порхают вокруг меня как сказочные феи! Всем добра, от меня! Люблю", - подписал фото артист. Поклонники пожелали Шуре скорейшего восстановления и возвращения к работе.