Войти в почту

Панин сравнил Галкина с пылью

Алексею Панину по всей видимости надоела бесконечная перепалка с Максимом Галкиным, и он решил раз и навсегда покончить с конфликтом. В связи с этим он выбрал «великий китайский путь» - пословицу, которая гласит, что «бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью».

Артист заметил, что сожалеет о том, что не знал это изречение раньше, а то давно бы именно так ответил хейтерам и «убогому Галкину», и это бы сэкономило его силы и время.

Напомним, что конфликт между двумя артистами возник после того, как Галкин предложил Ксении Собчак, выдвинувшей свою кандидатуру на пост президента, свою версию ее кабинета министров. Юморист предложил сделать Панина главой комитета по защите животных и окружающей среды. Ранее по Сети начали гулять ролики, где человек, внешность которого очень походила на Панина, занимался любовью с собакой.

Выпад Галкина Панин не оставил без внимания. В ответ он назвал Галкина гомосексуалистом, который живет со старой женщиной, пишет сайт Dni.ru.