Войти в почту

Сергей Шнуров избавляется от пагубной привычки

Сергей Шнуров, имя которого для многих является синонимом порока, сделал новый шаг на пути к здоровому образу жизни. Любопытно, что большинство поклонников, не знакомых с музыкантом лично, считает, что он водит крепкую дружбу с «зеленым змием», однако лидер «Ленинграда» уже много лет выпивает лишь символически и то — по праздникам. Теперь Шнуров решил попробовать «завязать» с еще одной вредной привычкой и избавиться от никотиновой зависимости.

Шнуров избавляется от пагубной привычки
© 7 Дней
«Я решил пока что не курить, — рассказал Сергей, который на новогодние каникулы улетел на остров Бали. — Это эксперимент. Два дня без сигарет. Отсутствие никотина ввело меня в туристическое отупение значительно быстрее, чем это бывало раньше. Мысли, которые и до этого редко посещали мою голову, теперь исчезли совсем. Прикольно».

Поклонники Сергея выразили надежду на то, что он сможет преодолеть зависимость и откажется от сигарет навсегда. По их мнению, у артиста есть сила воли. Многие подписчики Шнурова также начали делиться с ним собственным опытом борьбы с пагубным пристрастием.

«Мысли придут, но чуть позже, и более светлые», «Держись и не сдавайся», «Бросил безо всяких проблем! Все в нашей голове», «Неожиданно для себя отказался от этой привычки в поездке. Вернувшись домой, так и не закурил», «Шнур достиг просветления», — комментировали пользователи его микроблога.