Войти в почту

Бузова встретила рождество с Лепсом

Певица и телеведущая Ольга Бузова опубликовала в Инстаграме видео с выступления на концерте Григория Лепса.

Бузова встретила рождество с Лепсом
© Instagram (организация запрещена в России)

Девушка поблагодарила певца за то, что он пригласил ее выступить на шоу "Рождество с Лепсом", где она исполнила песню "Мало половин". Как отметил ведущий мероприятия, в настоящее время Бузова стала настоящей дивой, за которой следует многомиллионная армия поклонников.

"Для меня большая честь выступать на одной сцене вами. Хочу отметить, что у вас отличный музыкальный вкус", - обратилась Бузова в Инстаграме к Лепсу. Отдельно певица поблагодарила ведущего мероприятия - певца Сосо Павлиашвили за теплые слова, сказанные в ее адрес. Не забыла Бузова и своих фанатов, которые поддерживали ее аплодисментами и давали заряд бодрости и сил.

Как обычно, в комментариях под видео люди выразили свое отношение к творчеству Бузовой. Кто-то отметил, что девушка давно доказала свою востребованность на сцене и умение создавать профессиональные номера. Ряд читателей настаивал на том, что Бузова плохо поет и не заслужила звание "певицы", ведь достаточно часто ей приходится выступать под фонограмму.

Тем не менее, в настоящее время концерты Бузовой пользуются большой популярностью, как и сама девушка, на которую в Инстаграме подписались уже более 11 миллионов человек.