Войти в почту

"Меня колбасит": больной Джигурда пытается отсудить наследство

Полицейские возбудили дело о захвате квартиры, принадлежавшей покойной Людмиле Браташ – за недвижимость с ее родственниками борется артист Никита Джигурда.

Жилье было завещано шоумену, однако родственники Браташ решили его сдать, что не устроило Джигурду и побудило обратиться его в полицию.

Артист утверждает, что свою сестру Светлану Романову покойная Браташ при жизни называла воровкой и не по этой причине не завещала ей недвижимость, опасаясь противоправных действий. Романова, по слова Джигурды, переоформила на себя три квартиры Людмилы Браташ в Минске, которые та купила для матери.

Предметом же судебного спора стала квартира на улице Маршала Катукова в Москве, которую Романова сдавала за 35 тысяч рублей в месяц. Женщина написала на Джигурду написала встречное заявление, в котором обвинили артиста в незаконном проникновении в квартиру и воровстве документов.

На минувшей неделе в Кунцевском суде Москвы должно было состояться заседание по апелляционному заявлению Джигурды, однако он попросил перенести его на другую дату, сославшись на плохое здоровье и предоставив подтверждающие это заявление документы. "Ночью у меня случился гипертонический криз. Справки я дал. Таблетки, лекарства, меня колбасит", - приводит его слова "СтарХит".