Войти в почту

Гарик Мартиросян получил правительственную награду

С сегодняшнего дня Гарик Мартиросян — не просто звезда телевидения и лидер шоу «Comedy Club», но и очень влиятельная персона. Оказывается, за кадром он осуществлял важную миссию, за которую ему вручил награду мэр его родного города Еревана Тарон Маргарян.

Мартиросян получил правительственную награду
© Instagram (организация запрещена в России)
«Сегодня мэр города Еревана вручил Гарику памятную медаль «Аргишти Первый» за значительный вклад в сфере телевидения, а также за большое содействие в деле развития сотрудничества между Ереваном и Москвой, — рассказала супруга юмориста Жанна Левина-Мартиросян. — Это первая государственная награда Гарика! Горжусь тобой! Ты — гордость семьи, ты — гордость Еревана и гордость Армении! Ты — достойный сын своего народа, который уже 21 год прославляет свою страну и содействует в деле сотрудничества не только между Ереваном и Москвой, но и между Арменией и Россией!»

Вот такими пафосными, но искренними словами поздравила Гарика Мартиросяна жена. Фанаты артиста присоединились к ней и написали своему кумиру много приятного. Формулировки были самые разные, но все сошлись в едином мнении: награды — достоин!

До сих пор Гарик Мартиросян получал награды лишь от модных журналов (например, «Человек года-2007» в номинации «Лицо из телевизора») или побеждал в тематических премиях («Юмор года» в номинации «Шоумен»). Также в этом году шоу «Comedy Club» получил самую престижную телевизионную премию «ТЭФИ» как «Лучшая юмористическая программа».