Войти в почту

Бузова показала на видео, как прослезилась за рулем, - после новой помолвки Тарасова

Телеведущая Ольга Бузова показа пример опрометчивого вождения: звезда решила не просто спеть за рулем, но и снять это на видео. При этом, судя по общему виду, молодая женщина находилась в растрепанных чувствах.

Бузова эмоционально отреагировала на помолвку Тарасова
© Суть событий

Указанный видеоролик был размещен в «Инстаграме» ведущей «Дома-2». «Мои люди всегда со мной», – поет Бузова, а сама она при этом выглядит потерянной, и кажется, что в ее глазах стоят слезы.

Многие решили, что таким образом звезда решила проиллюстрировать свое отношение к известию о помолвке своего бывшего мужа Дмитрия Тарасова с моделью Анастасией Костенко. Бузова уверена, что за год до развода знаменитый футболист ей изменял. А Тарасов, в свою очередь, утверждает, что его новый роман завязался вскоре после расторжения брака, а не во время проживания с ныне бывшей женой.

Накануне Бузова также продемонстрировала свою эмоциональную реакцию на решение своего поклонника ухаживать за другой девушкой. Участник «Дома-2» Роман Гриценко пытался три месяца ухаживать за ведущей проекта, а потом заинтересовался новенькой. Узнав об этом, Ольга в слезах заявила, что не верит больше мужчинам, да и людям вообще.