Войти в почту

Екатерина Рождественская заступилась за Елену Малышеву

Светский фотограф пообещала устроить расправу над теми, кто еще скажет хоть одно плохое слово про ведущую передачи «Жить Здорово» на Первом канале. Катя призвала всех не путать экранный образ и настоящего человека.

По словам Рождественской, Елена Малышева всегда была другом ее семьи и однажды даже оказала серьезную поддержку. Екатерина рассказала, что телеведущая буквально спасла ее маму от смерти во время сильного приступа астмы. Елена не только помогала женщине до приезда скорой, но и сопроводила ее в медицинское учреждение, а также регулярно сообщала дочери о состоянии больной.

Часть подписчиков поддержала Екатерину: «Катя, я вот тоже врач и всегда делаю, что могу, возможностей конечно меньше, но по первому зову, и Елену очень уважаю!» Другие высказались против программы: «Я очень рада, что она в своём кругу такая! Но просто что-то ужасное творится на этой программе. Неужели до такой степени деньги нужны Вашей подруге, чтобы быть посмешищем у всей страны? Жалко её! Жизнь уходит, и тратить на это все время? Ну, очень много людей не любят Малышеву с этой программой! Удачи Вам! Стыдно за нашу Россию всё-таки 1 канал!»