Войти в почту

Карина Мишулина после примирения с братом обратилась к колдунье

Карина Мишулина не отрицает, что верит в потусторонние силы и регулярно пользуется услугами гадалок, знахарок и ведуний. На сей раз актриса рассказала о своем опыте общения с настоящей колдуньей.

Карина Мишулина обратилась к колдунье
© 7 Дней
«Когда заканчивается год и грядет новый, я обычно обращаюсь к бабушке Дарье, — поведала Мишулина. — Я пришла к ней, чтобы узнать о себе, о том, что будет в 2018 году. Она дала мне ценные советы и рассказала о будущем. Рада, что есть такие замечательные люди, которые видят этот мир иными глазами и помогают людям!»

Как удалось выяснить, эта бабушка Дарья занимается многими опасными ритуалами, в том числе любовными приворотами и даже проводит обряд черного венчания. То самое, что по правилам проводится на кладбище и без согласия одного из партнеров. Не исключено, что колдунья также может навести порчу!

Поклонники Тимура Еремеева, новоявленного брата Мишулиной, надеются, что Карина действительно сменила гнев на милость и приняла его в семью.

Кстати, смириться со всей этой скандальной ситуацией Мишулина тоже смогла лишь при помощи гадалки.

«Никогда не думала, что в моей жизни может произойти ситуация, при которой у меня на самом деле уйдет почва из-под ног, — говорит Мишулина. — Когда будет нечем дышать, когда будет так плохо, что ты и правда не знаешь, куда бежать, к кому обращаться и вообще, что делать в этой жизни дальше, когда хочется лечь и умереть. В этот момент в моей жизни появилась Ирина — удивительно светлый человек, замечательный энергетик. Она мне очень сильно помогла. Мало того, что она вывела меня из этого состояния, она еще заглянула в мое будущее и твердо меня уверила, что вся эта моя ситуация разрешится с позитивным для меня исходом. Сказала мне ничего не бояться, жить полной жизнью, идти смело вперед и ни о чем не думать. После общения с ней я стала спать ночами, я снова дышу и я верю, что теперь все точно будет хорошо!»