Войти в почту

Джигурда пожаловался на истощение

Актер Никита Джигурда призвал судью перенести заседание по делу о завещании бизнесвумен Людмилы Браташ, сообщает «Пятый канал».

Еще до начала слушания артист подошел к судье и сообщил, что чувствует себя «крайне плохо», так как процесс, длящийся уже больше года, довел его до «истощения». Джигурда заявил, что сейчас ему нужен «постельный режим».

>> Джигурда судится с телеканалами

Актер пояснил РЕН ТВ, что минувшей ночью у него произошел гипертонический криз (значительное повышение артериального давления).

«Справки я дал. Таблетки, лекарства, меня колбасит», — рассказал он.

По его словам, судья Кунцевского суда столицы согласился перенести сегодняшнее заседание, на котором должен был рассмотреть апелляцию Никиты Джигурды по делу о наследстве скончавшейся Людмилы Браташ.

В начале декабря стало известно о том, что подруга Браташ Светлана Романова подала на артиста заявление в прокуратуру. По ее мнению, Джигурда изнасиловал бизнесвумен, о чем свидетельствует появившееся ранее в интернете видео. Сам актер опровергает это, ссылаясь на прижизненное заявление Браташ в полицию о том, что он не совершал каких-либо насильственных действий против нее.

Рамблер: главные новости