Войти в почту

Брошенная жена Казаченко признала поражение перед соперницей

Ирина Аманти помогла любимому мужу пережить нападки бывшей жены. Но война еще до конца не выиграна.

Брошенная жена Казаченко признала поражение
© из личного архива Ольги Казаченко

Родившая от певца Вадима Казаченко поклонница Ольга даже не представляла, в какой ад превратится ее жизнь. Сегодня ее имя склоняют в прессе, она без конца получает повестки исковые заявления, а недавно суд обязал ее выплатить своему бывшему мужу Вадиму миллион рублей, который получила от него еще в начале отношений. Закон, по словам певца, позволял это сделать, потому что Ольга "незаконно обогащалась" имея отношения с другим мужчиной.

"Но у меня нет таких денег для того, чтобы отдать Вадиму, – чуть не плачет Ольга. – Наверное, мне придется ждать судебных приставов, которые приедут ко мне домой и будут описывать детские кроватки, коляски и мои вещи. От Вадима можно ожидать что угодно, я уже ничему не удивлюсь. Мой муж в своем обращении обещает сделать жизнь своего сына счастливой, уж куда счастливей после десяти исков от него и целого года травли, которую он развернул вокруг моего имени!""Но я желаю ему провести всю жизнь рядом со своим директором. Надеюсь, что, когда мы разведемся, они все-таки поженятся и будут жить долго и счастливо, – цитирует Казаченеко портал sobesednik.ru.

Таким образом, она признала свое поражение перед сильной соперницей. Хотя война еще идет. Но Ольга хочет только одно – покоя.

"Я не ходила на заседания, из-за этого на дом, который я купила на свои деньги, наложен арест. Притом что Вадим во всех шоу всегда говорил, что не имеет к нему никакого отношения, но так как он сейчас является моим законным супругом, считает, что имеет право на часть имущества. Наш брак прошел все инстанции и остался действительным", – уверена Казаченко.

У Ирины Аманти – директора и нынешней жены Вадима Казаченко – другое мнение. Она считает, что Ольга Казаченко все врет, чтобы пиариться на этой некрасивой истории. А брак, по словам Аманти, у Ольги фиктивный. "Я вам покажу документы, обличающие ложь Ольги Дмитриевны!", – пообещала Ирина корреспонденту Dni.Ru.