Войти в почту

Гузеева и Сябитова обманывают невест на "Давай поженимся!"

Участница «Давай поженимся» уличила программу в обмане. Оказывается, жених предоставляется участницам только на время шоу.

«Невеста» из Красноярска Алена Жалимова рассказала изданию «7 Дней», как проходят съемки в знаменитом телешоу «Давай поженимся» на Первом канале.

>> Гузеева попала в базу "Миротворца"

Как рассказала Алена, продюсеры программы сами нашли ее и пригласили стать участницей «Давай поженимся». Все монологи женихов и невест, по словам девушки, снимаются с одного дубля.

«Сценария нет, в программе все рассказывают реальные истории, возможно, слегка гиперболизировав факты (…) Дубль только один. Запнулся – твои проблемы. Поэтому когда мы смотрим программу, нам кажется, что все выпили «таблетку даунства», - рассказала Алена.

По словам Алены, жениха до съемок «не показывают и сильно его не описывают». Однако после того, как жених и невеста под аплодисменты зрителей и ведущих выбирают друг друга, больше они не видятся.

«Все прошло прекрасно, мы выбрали друг друга, но с женихом после программы мы так и не встретились. Ни в какой Сочи не поехали тем более. И вообще, он в ту же ночь, кажется, в клубе начал отношения с другой участницей по программе (блондинкой), о чем мне благородно сообщил», - пожаловалась участница шоу.
Рамблер: главные новости