Войти в почту

Дана Борисова обратилась к дочери

Телеведущая Дана Борисова, недавно вернувшаяся в Москву после прохождения курса реабилитации, обратилась к своей дочери Полине.

Дана Борисова обратилась к дочери
© Instagram (организация запрещена в России)

Борисова опубликовала видео с Полиной и написала, что любит ее больше жизни.

"Вспомни, как мы вместе репетировали и сочиняли текст, как волновались и фантазировали, когда готовили твой проект об "исчезающих островах". Не слушай ничего, что тебе говорят плохого обо мне, знай, что ты для меня лучше всех", - обратилась к своей дочери Дана.

Поклонники поддержали Борисову и отметили, что ее бывший муж не должен запрещать ребенку видеться с мамой в такой сложный для нее период. Наоборот, любящий отец должен помогать своей бывшей жене справиться с трудностями и помочь ей стабилизироваться, ведь все проблемы во взаимоотношениях родителей негативно сказываются, в первую очередь, на ребенке.

Напомним, что несколько дней назад Дана попала в больницу из-за отравления лекарствами. По словам самой Борисовой, это не была попытка суицида. Дана приняла слишком много таблеток бромгексина, чтобы избавиться от сильного кашля.

Кашель появился у Борисовой из-за стрессов и резкой смены климата. Врачи, наблюдающие телеведущую, подтвердили, что угрозы ее жизни большое нет.