Войти в почту

Дочери Марьянова нашли другого отца

Журналисты связались с бывшим мужем Ксении Бик, вдовы актера Дмитрия Марьянова. Бизнесмен Сергей Коваленко не стал отрицать, что, возможно, является отцом единственного ребенка Ксении Анфисы.

>> Жену Марьянова заподозрили в причастности к его смерти

Репортеры утверждают, что первым мужем харьковчанки Ксении Бик был бизнесмен Сергей Коваленко. В сентябре ему исполнилось 43 года. Работники СМИ выяснили, что брак Бик и Коваленко оказался скоротечным: якобы в начале 2008 года они расписались, а в его конце уже оформили развод. Сейчас Коваленко снова женат. У него свой особняк с внушительным парком, наполненным экзотическими растениями и деревьями, бассейн и баня. Коваленко разбогател на заправках, а сейчас еще занимается шоу-рестораном.

Сергей не отказался пообщаться с журналистами.

"Человеческая память так устроена, что остается в ней только хорошее. Да, я помню брак с Ксенией", – подтвердил бизнесмен.

Однако однозначно говорить о том, что именно он является отцом дочери Ксении Анфисы, он не может.

"Давайте не будем делать выводов. Остановимся на том, что беременность Ксении протекала во время нашего брака и я забирал их с Анфисой из роддома. Остальное делал Дима Марьянов. Если Ксения когда-нибудь захочет мне позвонить и скажет, что Анфисе нужна моя материальная поддержка, я, конечно, помогу. Но первый шаг должна сделать Ксения. Роль папы – создать идеальные условия для жизни и развития… Анфиса считала Дмитрия своим отцом. И он был хорошим, заботливым папой. Я скажу так: Анфисе сейчас полезнее быть дочерью покойного Дмитрия Марьянова, чем живого харьковского бизнесмена", – цитирует Сергея Коваленко Eg.RU.

Украинский бизнесмен дал понять, что ждет инициативы от бывшей супруги, но и не исключает, что девочка может быть дочерью Дмитрия Марьянова. "Решение должно исходить от Ксении… Но, согласитесь, Анфиса действительно может быть его дочерью. Я же не находился с Ксенией 24 часа в сутки", – отметил бизнесмен.

Коваленко рассказал, почему расстался с Бик. Сергей опроверг слухи о том, что якобы бил супругу.

"Люди либо совместимы, либо – нет. Ксения – очень яркая личность. И я такой же. У меня не хватило мужественности дать блистать своей жене. Я не сделал того, что ей подарил Марьянов – независимость и самостоятельность. Моя нынешняя жена тоже очень яркая. Но у нее армянские корни, а у восточных людей в крови покорность. Чего совсем не было в Ксении. В силу возраста мне это не нравилось. Ей – мое давление. Расстались мы по глупости: я хотел, чтобы она взяла мою фамилию, отец Бик был крайне против. Мы крепко поругались с ним. Вот и все!" – объяснил Коваленко.

При этом Сергей назвал решение расстаться "высшим проявлением любви". "Наступив на горло собственного эго, отпустить и искренне пожелать счастья с другим", – заключил бизнесмен.