Войти в почту

Оборотистой Цымбалюк-Романовской грозит 10 лет за мошенничество

По мнению адвоката, ушлая пианистка наказала Джигарханяна на 12 миллионов. Но, как говорится, сколько веревочке не виться...

Бывшей жене Джигарханяна грозит 10 лет
© Facebook

>> Цыбмалюк-Романовскую и Джигарханяна столкнули лбами

Адвокат Евгений Парфенов получил в банке выписку о движении средств актера и режиссера Армена Джигарханяна. Оказалось, что предприимчивая супруга ежедневно подчищала его счета, и в итоге у звезды практически не осталось средств к существованию. Сегодня у него в банке лежит лишь 6904 рубля...

"Деньги снимались регулярно, часто – каждый день. Иногда снимали по три тысячи, иногда – по 200 тысяч. Я разговаривал с Арменом Борисовичем, и он подтвердил, что не давал разрешения на такие манипуляции. Это происходило без его ведома", – сообщил Парфенов в интервью программе "Новые русские сенсации" на канале НТВ.

Всего же, согласно документам, ушлая пианистка наказала Джигарханяна на 12 миллионов. И теперь на нее подают в суд за мошенничество в особом крупном размере. Согласно части 4 статьи 159 УК РФ Виталине может грозить до 10 лет тюрьмы.

В планы юриста входит возвращение актеру не только его денежных средств, но и недвижимости. Виталина, напомним, является обладательницей трех шикарных квартир в Москве, общей стоимостью в 100 миллионов рублей. Якобы деньги ей дал отец, который якобы имел в Киеве хороший бизнес, но потом, отдав дочери все деньги от продажи доли, стал работать простым инженером в театре.

"На покупку ни одной из квартир Армен Борисович ей средства не выделял, это легко проверяется. Более того, для покупки одной из квартир Виталина брала кредит – 10 миллионов рублей – который сегодня продолжает погашаться с зарплатной карты Цымблалюк-Романовской", – заверяет теперь уже бывшая представительница бывшей же жены Джигарханяна.

"Никаких излишних денег в этой семье не было. Скажу вам больше: после развода с Татьяной Власовой Армен Борисович остался ни с чем, счета его были пусты. И у Армена Борисовича за полтора года не было ни одного крупного предложения ни от кинокомпаний, ни от телешоу. Но Армена Борисовича достаточное количество заболеваний, ему требуется хорошая медицинская помощь, обслуживание. К тому же у него были специфические пристрастия – например, Виталина заказывала ему всю обувь  исключительно у одного мастера в Баден-Бадене, и все это стоило недешево", – выгораживает свою обортистую товарку Мазур.