Войти в почту

«Все прошло хорошо»: Слава перенесла операцию

Эстрадная певица Слава опубликовала на официальной странице в Instagram снимок, на котором она запечатлена своей мамой. Но вот пост ее был посвящен не ближайшей родственнице, а проблемам, связанным со здоровьем.

Известная российская певица и актриса Слава некоторое время назад огорошила поклонников новостями: она сломала руку. Не успели фанаты отойти от такой неприятности, как их ждал новый удар – у исполнительницы обнаружились и другие проблемы со здоровьем. Но сама знаменитость поспешила успокоить фанатов и рассказала, что операция на ее ухе прошла успешно и в скором времени артистка снова вернется на сцену, чтобы радовать их своим творчеством. Примечательно, что Слава очень открыто и с юмором описала все, что творилось с ней до операции. «Как же мы с мамулечкой накануне больнички нахрюкались (не переживайте, была давно запланированная операция в ушке)! Даже случайно стёрла свой предыдущий пост, а мы так там душевно пели!!! Просто очень волнуюсь и боюсь операций!!! Но все прошло хорошо!!! Ушко будет слышать, носик дышать и мы ещё споём с мамочкой и конечно с вами!»

Естественно, такая публикация певицы собрала массу пожеланий скорейшего выздоровления со стороны ее поклонников. Многие даже попросили ее поскорее вернуться на сцену и приступить к написанию новых хитов. «Как вы, оказывается, похожи с мамочкой... Красавицы невероятные» «Когда новый суперхит выйдет? Так ждем, чтобы вы порвали всех » «Ты такая настоящая... Очень люблю все твои песни... Жду новых... Ты крутая» «Хорошо, что всё прошло благополучно! Вам обязательно надо петь! У Вас потрясающий голос! А ещё я люблю Ваш смех» «Все будет ок! Моей подруге делали недавно! Теперь она здоровым ухом слышит хуже, чем подлеченным» Кстати, и сам откровенный рассказ певицы пришелся по вкусу ее поклонникам. Они отметили, что Слава, в отличие от многих других знаменитостей, не страдает «звездной болезнью» и постоянно делится с фанатами кусочками жизни.