Войти в почту

Бузова проболталась о постыдном прошлом

Ольга Бузова приняла участие в проекте блогера Дмитрия Портнягина, который смог вывести телезвезду на откровенный разговор. Певица огорошила своих поклонников признанием.

Бузова проболталась о постыдном прошлом
© Дни.ру
"Мы провели крутой день. Это настоящий мужчина, который при встрече подарил цветы. Бизнесмен, популярный блогер и просто приятный собеседник, который меняет жизни людей", – поделилась впечатлением от встречи с Портнягиным Бузова.

Небольшой ролик, составленный из фрагментов беседы с Дмитрием, Ольга разместила на своей странице в социальной сети Instagram. В коротком видео основной упор делался на трудном прошлом новоиспеченной певицы.

"Я подметала полы, мыла. Чтобы хоть какую-то копеечку заработать", – сказала Бузова в интервью блогеру.

При этом, где именно работала уборщицей, Оля предпочла не сообщать. Поклонников новая информация из биографии их любимицы разделила на два лагеря. Одни похвалили певицу за трудолюбие и откровенность: "Оля, ты молодец", "Какой талантливый человек, она действительно добивалась всего сама, люди как можно оскорблять такого человека? Оля – это само совершенство".

Другие же приняли откровения Бузовой с сарказмом: "Ну, теперь понятно за, что ее в "Дом-2" взяли", "Интересно, когда ты успела мыть полы, если с 17 лет в "Доме-2" находишься на полном обеспечении, загнула про полы конечно".