Войти в почту

Беременная звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель отчаянно ищет хорошего отца для будущего ребенка

В этом году Ольга Рапунцель сыграла свадьбу со своим избранником Дмитрием Дмитриенко, но их брак продлился всего несколько месяцев. Мужчина поднял руку на свою жену, когда она нашла у него в телефоне переписку с другими женщинами. Это стало поводом для ссоры, а также Ольга подала на обидчика заявление в полицию. Вскоре влюбленные расстались, но тогда участница "Дома-2" была уже беременна. Недавно появились слухи о том, что Рапунцель была госпитализирована и могла потерять ребенка, но эти слухи так и не подтвердились. Девушка продолжает регулярно делать публикации в Сети, но сложившуюся ситуацию не комментирует.

Беременная Рапунцель отчаянно ищет отца для будущего ребенка
© Instagram (организация запрещена в России)

На днях она опубликовала фото, на котором продемонстрировала большой живот. Ольга решила признаться, что отчаянно ищет мужа и хорошо отца для своего будущего малыша: "Вы знаете как мне бывает тяжело. Нуждаюсь в постоянном уходе, внимание и защите, но всегда стараюсь думать о хорошем и молюсь, что бы у моего ребеночка был хороший папа". Она также не стал скрывать, что старается выглядеть безупречно каждый день, чтобы найти того самого мужчину, который сможет позаботиться о ней и о ребенке. Многие поддержали Рапунцель, но нашлись и те, кто осудил девушку. Они считают, что молодой маме следует молиться о том, чтобы малыш родился здоровым, а не думать о мужчинах и своей внешности. "Молиться Оля надо о своем ребенке, что бы он был здоров! А уж потом о мужика ...", "У тебя одни мужики на уме. Свой выбор ты сделала, когда забеременела, теперь всю жизнь ребёнок должен быть на первом месте, а не мужики", - прокомментировали пост подписчики.

Многие продолжают сомневаться в том, что Ольга действительно ждет ребенка, а не носит накладной живот. После того, как распространились слухи о госпитализации девушки, многие стали просить ее сообщить о том, все ли в порядке. У других только больше уверенности появилось в том, что она не беременна. В комментариях недоброжелатели продолжают критиковать Рапунцель и просят сфотографироваться с оголенным животом, в доказательство своего "интересного" положения.