Войти в почту

Долина рассказала о своей кошке и планах на Новый год

На днях Лариса Долина приняла участие в церемонии награждения Российской национальной музыкальной премии. За кулисами звезда охотно пообщалась с прессой. Певица похвасталась новой татуировкой и рассказала, что сделала ее в честь своей обожаемой кошки по имени Маруся.

Долина рассказала о планах на Новый год
© РИА Новости

Долина также сообщила, что не так давно ее кошка разродилась четырьмя котятами. Из них три оказались девочками, поэтому от новорожденных кошечек пришлось избавиться, а оставить только мальчика. Исполнительница призналась, что не ожидала такого приплода. Она рассказала, что очень любит пушистых мурок, но пока было принято решение, что им пора прекратить размножаться, так как нет времени с ними возиться.

Лариса также поделилась своими новогодними планами. Вместе с дочерью Линой и внучкой Сашей они летят на отдых в Майами, а дальше в планах посещение Диснейленда и круиз по Карибам.

Долина признается, что внучка уже считает дни до поездки, так как для нее это будет первое такое длинное путешествие. Лариса также рассказала, что семилетняя Саша подает большие надежды, занимается вокалом и посещает разные кружки, пишет сайт Dni.ru.