Войти в почту

Перед смертью участница "Дома-2" взяла кредит и хотела улететь

Пропавшая участница известной телестройки "Дом-2" Мария Политова, которую искали больше недели, найдена мертвой. Тело девушки обнаружили на одном из дачных участков в Московской области. По предварительной информации, бывшая звезда реалити-шоу по-кончила собой.

Тело участницы телепроекта "Дом-2" Марии Политовой нашли около дачного участка в поселке Загорянский. По некоторым данным, дом может принадлежать родственникам Марии.

На месте работают сотрудники правоохранительных органов и волонтеры движения по поиску пропавших без вести. Поиски девушки велись больше недели. Об исчезновении Марии в полицию сообщил ее молодой человек. Он рассказал, что она оставила свой телефон дома и уехала в неизвестном направлении.

Позже молодой человек изучил историю интернет-запросов девушки и выяснил, что в день своего исчезновения Политова получила кредит в банке и планировала улететь из Москвы — смотрела авиарейсы до Мурманска. Официальная причина смерти Политовой пока не известна.

Неугомонная и всегда чего-то ищущая — такой Марию Политову видели друзья и знакомые. Запомнилась она странными выходками. Экстравагантная участница телестройки всегда пела и впадала в музыкальный транс.

На реалити-шоу она так и не смогла построить отношения. После пробовала себя в журналистике, работала моделью и визажистом. Близкие не исключают, что Политова могла страдать "аномалией душевного развития", которая часто возникает у привлекательных девушек.

Что же касается гибели Марии, то, по предварительной версии, девушка отравилась, смешав алкоголь и антидепрессанты. Известно, что бывшая звезда реалити-шоу на протяжении долгого времени принимала эти медикаменты. Следователям предстоит выяснить все обстоятельства случившегося.