Войти в почту

Седьмая жена Максима Дунаевского смогла простить супругу измену

Максим является внебрачным сыном известного композитора Исаака Дунаевского. Максим был незаконнорожденным ребенком и лишь в 16 лет смог взять фамилию отца. Исаак так и не женился на его матери, хоть и проводил с ней больше времени, чем с официальной супругой. Когда Максиму было всего 10 лет, Исаак умер.

"Он шага не сделал. Я его, как мужчина, понимаю. Вот мужчина в этом плане бывает трусоват, он не может сломать свои отношения ради новой женщины. А самой женщине несладко. По маме я не видел, что на сильно страдала. Она имела абсолютно все не как любовница, а как жена. Он был ее целиком", - рассказал Максим.

Максим Дунаевский был в браке семь раз - на его счету множество романов, в том числе и с актрисой Натальей Андрейченко, которая является единственной бывшей женой Максима, которая сама ушла от композитора к другому мужчине.

"Я почти со всеми своими бывшими женами хорошо общаюсь, кроме одной. Со всеми переписываемся, поддерживаем отношения - никаких взаимных обид не осталось", - отметил Дунаевский.

Примечательно, что при разводе композитор всегда все оставлял своим супругам.

Последней женой Дунаевского стала Марина Рождественская, которая в 2002 году родила ему дочь Полину. Максим и Марина вместе уже почти 18 лет - их любви не помешала даже большая разница в возрасте - композитор старше жены на 28 лет. "Марина очень сильная личность. Она решила, что сможет меня скрутить и удержать. Это ей удается по сей день", - заявил он.

Однако даже в браке с Мариной супруга ловила композитора на интрижках с другими женщинами - она смогла простить его похождения и всегда делала так, что Максим оставался рядом с законной женой. Дунаевский был поражен тем, что Рождественская умеет отпускать такие ситуации.