Войти в почту

Дана Борисова рассказала о тяжелом состоянии

Телеведущая Дана Борисова рассказала изданию «Дни.ру» о своем самочувствии и снова опровергла появившуюся в СМИ информацию о попытке суицида.

>> Дана Борисова совершила попытку самоубийства

Она пояснила, что простудилась во время пребывания в реабилитационном центре в Таиланде на фоне смены климата и стресса. По словам Борисовой, она до сих пор страдает от обостряющегося в стрессовых ситуациях психосоматического тонзиллита . Накануне она была в суде, где решалась судьба ее дочери, и «очень перенервничала там», у нее пропал голос «на нервной почве» и начался «жуткий кашель».

Борисова отметила, что из-за этого кашля у нее порвана диафрагма. Свое состояние она оценила как тяжелое. «Поэтому я выпила все, что было дома от тонзиллита. Мне стало плохо, и я вызвала «скорую», чтобы промыли мне желудок», - рассказала ведущая.

Появление слухов о попытке самоубийства она связала с «непорядочностью» врачей скорой, которые «слили» информацию журналистам, «а те домыслили и раструбили». Борисова назвала себя верующим человеком и подчеркнула, что «никогда в жизни не наложила бы на себя рук». По ее словам, сейчас у нее все хорошо, поэтому поводов для негативных мыслей нет.

Двенадцатого декабря в СМИ появилась информация о том, что Борисова попыталась покончить с собой, приняв десять таблеток сильнодействующего психотропного препарата. Позже ведущая опровергла это и опубликовала на своей странице в Instagram фотографию справки, в которой указано, что у нее выявили острый ларингофарингит.

Рамблер: главные новости