Войти в почту

Экспертиза поставила точку в споре об отцовстве Казаченко

В распоряжение издания «Дни.ру» попало заключение центра судебно-медицинской экспертизы при Минздраве РФ, которое «поставит точку» в споре об отцовстве певца Вадима Казаченко.

По данным «Дней.ру», в документе говорится, что в геноме ребенка, рожденного поклонницей певца, «присутствуют только такие аллели, которые обнаруживаются у матери и биологического отца». 54-летний Вадим Казаченко «может являться» биологическим отцом мальчика, родившегося десятого марта 2017 года, с вероятностью «не менее 99,99999998%».

>> Казаченко хочет лишить бывшую жену крыши над головой

Издание отмечает, что к заключению прилагались «фотографические изображения, результаты анализов и сводная таблица расчетов вероятности».

СМИ писали, что Казаченко расстался с бывшей женой, промоутером Ириной Аманти ради своей поклонницы, финансиста Ольги Мартыновой. Певец женился на поклоннице, но их отношения якобы испортились после того, как Мартынова сообщила ему о своей беременности. Пара рассталась. Сообщалось, что Казаченко вернулся к Аманти.

Мартынова заявляла, что певец подал иск, чтобы оспорить отцовство. Сам Казаченко рассказал журналистам, что сдал анализы, необходимые для проведения ДНК-экспертизы, и оплатил их. Он заверил, что будет помогать ребенку, если тест подтвердит отцовство.

Рамблер: главные новости