Войти в почту

Бузова взвинтила цены на свои выступления

Расценки телеведущей Ольги Бузовой за выступления на новогодних корпоративах резко взлетели. Если еще месяц назад приглашение Бузовой на частном мероприятии стоило полтора миллиона рублей, но теперь оно обойдется заказчику на миллион рублей дороже, сообщает Cosmo.

Как отмечается, подобное подорожание связано с тем, что Бузова засветилась в качестве ведущей на Первом канале, а также с ее участием в музыкальных премиях. Между тем не исключено, что Бузова ненадолго задержится в эфире главного телеканала страны. Программа «Бабий бунт» временно приостановлена, а ее дальнейшие перспективы туманны.

> > Ургант наглой Бузовой: Хочется плюнуть на тебя 

В прейскуранте есть нюансы. Если Бузова выступает в качестве певицы, это обойдётся дешевле, чем её присутствие в роли ведущей.

> > Провалившаяся на Первом канале Бузова рассказала о наболевшем

Ранее сообщалось, что Бузова готова работать ведущей на новогоднем корпоративе за 1,5 миллиона рублей. По словам ее директора Арама Арчера, речь идет о 45-минутном сете. В случае, если Бузова будет ведущей праздника, то в подарок к основной программе она обещает 2–3 своих песни, сообщает Life.

По словам Арчера, предложений у телеведущей более чем достаточно.

Рамблер: главные новости