Войти в почту

Светлаков и Ургант опозорили Ольгу Бузову

Исполнительница хита «Мало половин» Ольга Бузова, которой сейчас очень много на всех федеральных каналов, опозорилась во время ее недавнего выступления в «Олимпийском». Шутка ли, оказаться на одной сцене с мастерами экспромта Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым! В то время, когда Ольга исполняла главный хит сезона, шоумены отобрали у нее микрофон, а песня, как и следовало ожидать, продолжила звучать. И это были вовсе не съемки шоу «Короли фанеры»!

>> Пугачеву и Бузову "гонят" с Первого канала

Надо отдать должное чувству юмора Бузовой, она посмеялась сама над собой и даже поделилась видеозаписью этого фрагмента в своем микроблоге. Впрочем, через несколько часов пост был удален, но кадры, конечно, остались в Сети.

Вот какой была реакция пользователей:

Aleksandrovna9438: Ужасно, рот открывает не в такт.

p_andreevna14: Сразу видно, что просто фанера.

mua_voxe: Вы реально думаете, что это она вживую поет??? Она просто рот открывает.

larik_abramova: Да пускай поёт, старается. Мне то что? Просто так смешно на это смотреть. Я не видела не одного концерта у нормально певца или певицы (сольники), чтобы пели по фанеру. Это не уважение к своему зрителю, в первую очередь. У неё нет к ним уважения, а тупо зарабатывать на поклонниках деньги. Да я тоже не делаю продолжать, просто хотела понять, чем руководствуются люди, которые её слушают.

Fromruswithbiglove: И такая фанера палевная.

Riasovalidiia: Оля, научись петь, наряды менять легко.

Впрочем, Ольга поспешила оправдаться, мол, на видео задержка звука, «так как снимали с экрана».