Войти в почту

Татьяна Васильева публично раскритиковала Ольгу Бузову

Недавно на Первом канале стартовало шоу "Бабий бунт" и одной из его ведущих стала Ольга Бузова. В одном из выпусков передачи на нее обрушилась с критикой Татьяна Васильева, которая негативно высказалась о большом количестве фото, которые Ольга выкладывает в Сеть.

Недавно Ольга Бузова стала одной из пяти ведущих нового шоу на Первом канале "Бабий бунт". Уже в одном из первых выпусков она не смогла справиться с эмоциями и ушла из студии до окончания съемок. Привыкшая к постоянному внимаю звезда "Дома-2" была возмущена тем, что соведущие ей не дают говорить и постоянно перебивают. Позже негативно высказался о новой работе Бузовой ее знакомый Арчи, что тоже очень расстроило телеведущую.

Однако нападки на Ольгу продолжаются. На этот раз обрушилась с критикой на нее актриса Татьяна Васильева, которая тоже является ведущей шоу. В одном из эфиров она заявила, что не может постоянно фотографироваться со всеми и делать сэлфи, на что Бузова заверила, что научит ее этому. Татьяна отказалась и раскритиковала соведущую за то, что она постоянно фотографирует себя на камеру в телефоне и выкладывает фото в Сеть. "Страна хочет это видеть", - попыталась оправдаться Ольга. "Кто тебе сказал, что страна хочет это видеть? Сделай хоть что-нибудь сначала, чтобы страна хотела тебя видеть!", - ответила ей Васильева. На этот раз Бузова сдержала эмоции и не показала свою обиду. В свою защиту она напомнила, что ее "сторис" в соцсети Instagram одни из самых популярных в России.

Отметим, что Ольга стремительно строит карьеру певицы, а также недавно снялась в фильме «Zомбоящик». Она призналась, что не боится смеяться сама над собой, поэтому с удовольствием согласилась на роль, где ее проверят на прочность с помощью кувалды.