Войти в почту

Маша Малиновская осудила российское телевидение

Телеведущая Маша Малиновская откровенно рассказала своим поклонникам в Инстаграме, почему не хочет давать интервью на телевидении.

Малиновская заметила, что российское телевидение претендует на некий эталон. Оно хочет нести не только развлекательную и информационную, но и образовательную, культурную, просветительскую, культурную функцию. Однако, в последнее время, по мнению Малиновской, все изменилось не в лучшую сторону.

Телеведущая не хочет принимать участие в ток-шоу, где звездами становятся такие персонажи, как "Шурыгина, как тёлка, ( которую вые..ли на танцполе в клубе), актёр, который комментирует видео, где он обнаженный и упоротый, дро..ит, гуляя по Москве среди дня", - негодует Малиновская. Звезда попросила, чтобы на нее не обижались, ведь она говорит правду.

"Если это хайп, то я не хочу быть на хайпе! Мир в котором девушка становится звездой, показав п.зду? Нет, не мой мир!" - сказала телеведущая. Малиновская.

Подписчики девушки согласились с ее позицией и сказали, что сами давно отказались от просмотра ток-шоу. Поклонники Малиновской выразили восхищение тем, что медийная личность сознательно отказалась участвовать в шоу, которые могут дать ей дополнительный пиар, и поблагодарили за откровенное высказывание.