Войти в почту

Рита Дакота рассказала о трудностях в жизни

Певица Рита Дакота, которая недавно стала мамой, в своем Инстаграме откровенно рассказала девушкам, с каким трудностями ей приходится сталкиваться в жизни.

Рита Дакота рассказала о трудностях в жизни
© Instagram (организация запрещена в России)

Дакота попросила не причислять ее к лиге "супергероев" и отметила, что у нее, как у любого живого человека, случаются свои проблемы и трудности. Рита решила поделиться своими мыслями, чтобы приободрить девушек, считающих себя не идеальными мамами и предостеречь будущих родителей от ошибок.

Дакота считает, что Инстаграм часто может стать причиной депрессии, ведь молодые мамы смотрят на других родителей и, сравнивая свою жизнь с идеальными фотографиями, впадают в депрессию.

Также певица призналась, что не могла предположить, что грудное вскармливание и проблемы, которые могут появиться вместе с ним, так портят жизнь.

"Короче, девочки, милые, первое что вы сделаете, как вернётесь из роддома с малышом в руках, это вызовите себе на дом консультанта по грудному вскармливанию" - посоветовала певица.

Дакота уточнила, что в этом вопросе нужно быть максимально внимательными и с любыми проблемами обращаться к специалистам.

Поклонники поддержали певицу и поделились своими личными историями, связанными с этой проблемой, в комментариях.