Войти в почту

Шурыгина: Я никому не отказываю

На празднования дня рождения директора многих артистов Дианы Бичаровой все внимание было приковано к Диане Шурыгиной. Многие журналисты признавались, что шли именно из-за нее. Корреспондент Dni.Ru тоже не упустил возможность пообщаться с главной звездой этого сезона.

Шурыгина: Я никому не отказываю
© Instagram (организация запрещена в России)

Диана, нравится ли Вам повышенное внимание к себе, чувствуете ли себя звездой?

Я нормально отношусь к своей популярности, никакой звездности у меня нет. Веду себе одинаково со всеми – со знакомыми, с друзьями, с посторонними. Очень приятно, что меня узнают люди, подходят люди на улицах, просят дать автографе или сделать селфи. А я со всеми общаюсь, никому не отказываю, добавляю в друзья в соцсетях (у Дианы 537 тысяч подписчиков в Instagram  – Прим. ред.). Люди мне пишут "мы тебя любим!". Это так приятно! 

Но ведь есть и те, кто негативно к Вам относится, говорит и пишет всякие гадости, оскорбляет, троллит, как тот же блоггер Дмитрий Торин...

Я не обращаю на это внимания. Потому что негатив притягивает негатив. А я этого не хочу.

Вы только что вернулись со своей малой родины – из Ульяновска. Чем занимались там?

Отлично провела время, переделала кучу дел, увиделась с родственниками. К ним, кстати, там больше никто не цепляется, не обижает. А мама, как вы знаете, живет со мной в Москве.

Как складывается Ваша семейная жизнь? Не устали еще быть мужней женой?

Только что мы с Андреем (Шлягин, оператор Первого канала – Прим. ред.) отметили первые полгода вместе. Я, признаться, забыла про дату, а он сделал мне потрясающий сюрприз – устроил дома квест по поиску мною подарка. Упаковал его в кучу бумаги, словом, удивил меня.

А о детях пока не думали?

Нет, пока рано. Должно пройти несколько лет, в течение которых мне надо получить хорошее образование, потому что в Ульяновске, как вы знаете, я так и не закончила учебу, надо найти хорошую стабильную работу, а уже потом можно будет говорить про беременность.

О чем еще мечтаете?

Я сейчас записываю песни – это такой речитатив, – начинаю сольную карьеру. Конечно, про то, чтобы собирать "Олимпийский", пока не думаю. Но мне просто нравится этим заниматься. Ну а если говорить не о творческих планах... Наверное, я не против до "тройки" увеличить себе грудь.