Войти в почту

«Травма осталась»: Джигарханян рассказал о разводе

Актер Армен Джигарханян дал «Московскому комсомольцу» первое интервью после развода с Виталиной Цымбалюк-Романовской.

«Травма осталась»: Джигарханян рассказал о разводе
© Рамблер

Артист сообщил, что очень доволен принятым судом решение, но подчеркнул, что это непростая «победа».

«Это не та победа, где 1:0 в чью-то пользу. Нет, это совсем другое чувство, и я понимаю, что должен это пережить», — заявил он.

На вопрос, есть ли у него для этого силы, актер отреагировал риторическим вопросом «А как же?» и объяснил, что его окружает множество хороших людей, в том числе врачи пансионата, в котором он сейчас проходит лечение.

Между тем о скандальной ситуации в своей жизни Джигарханян не высказался прямо, но сделал это косвенно. Артист упомянул неких «злых духов», которые находятся рядом и «прикидываются таким добреньким, светлым, милым...». На вопрос журналиста, не «прикидываются» ли эти «духи» блондинкой, артист не ответил прямо.

«Смешно, если б не было так... противно. Ну ничего, еще раз повторю тебе, это надо просто пережить. Не так быстро это пройдет. Травма осталась», — объяснил он.

Два дня назад СМИ сообщили, что Кунцевский суд Москвы удовлетворил иск Армена Джигарханяна о разводе с Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Скандал в семье 82-летнего актера и его 38-летней жены начался в октябре, когда Джигарханян оказался в больнице и заявил, что супруга «причинила ему много боли». После выписки из больницы артист сообщил, что она переписала на себя все его имущество, а позже — о желании развестись с ней.

Рамблер: главные новости