Войти в почту

Дочь Дмитрия Маликова собирается вылететь из семейного гнезда

Композитор и певец Дмитрий Маликов побывал в гостях на утреннем шоу Первого канала «Честное слово» с ведущим Юрием Николаевым. В откровенном разговоре мужчины не могли обойти важнейшую для Маликова тему: судьбу его наследницы Стефании. В плане популярности в сети бойкая девушка уже давно оставила именитого родителя далеко позади. В силу этого важного обстоятельства, в виде исключения Стеше тоже дали слово в программе, хотя формат такого и не предполагает.

Дочь Маликова собирается уйти из семьи
© Instagram (организация запрещена в России)

В следующем феврале Стефания достигнет совершеннолетия. В связи с этим она ясно дала понять, что жаждет самостоятельной жизни, более того, она совершенно уверена, что родители будут на ее стороне. «Папа сам понимает, что это жизнь, что мне почти восемнадцать лет, и я уже вырываюсь из этого теплого семейного гнездышка», – считает Стефания Маликова, – «Ну восемнадцать лет. О чем тут говорить как бы?»

Дмитрий Маликов, в свою очередь, признает, что внутри себя они с супругой Еленой уже приготовились к знакомству с избранником дочери, кем бы он не оказался. Музыкант заявил, что примет любого человека, в которого влюбится его дочь. «В этом деле родители имеют большое значение, но не определяющее», — полагает Дмитрий Маликов, — «Главное — это чувство, эмоции и любовь. Надеюсь, что интуиция Стешу не подведет». Стефания всецело доверяет своему отцу: «Папе неважно будет, какой рост, внешность и характер будут у моего избранника. Он поддержит мой выбор, если будет видеть счастье в моих глазах».

Не секрет, что Стефания Маликова — невеста с приданым. Ведь от родителей ей досталась трехкомнатная квартира в центре Москвы, да еще и оформленная лично Еленой Маликовой — мамой Стеши. О столь дорогом подарке знаменитое семейство рассказало на одной из телепередач.«В квартире много антикварных предметов», — рассказала ведущим Елена, — «Это моя слабость! А еще я много сижу в интернете, выискивая мебель на разных сайтах. Обожаю все эти кресла, стульчики».