Войти в почту

«С крокодилом»: Анна Седокова объяснила причину долгого молчания

Бывшая участница поп-трио «ВИА Гра» Анна Седокова решила объяснить поклонникам, почему за три дня на отдыхе у неё нет ни одной фотографии.

Седокова объяснила причину долгого молчания
© Eva.ru

Певица назвала причину, почему так редко радует поклонников фотографиями. Хотя поскольку она находится в жарких странах среди пальм, все возможности у неё для этого есть. Оказалось, все дело в том, что Анна не любит просить: «3 дня среди пальм и ни одного фото. Зато, есть с крокодилом.) Я ещё та инстадива. Так не люблю просить меня сфотографировать. Да и что я пишу, я вообще не люблю просить. Я же сильная, независимая и когда же избавлюсь от этого. Как ты думаешь, независимыми становятся, или рождаются?» – написала Седокова. Конечно, её вопрос не остался незамеченным и подписчики стали активно рассуждать, становятся независимыми или это все-таки врожденное качество. Мнения разделились:

«Рождаются, мне кажется. Моему сыну 4 и я отчетливо вижу, что он моя копия в плане ‘независимости’. Я не учила его этому, это с молоком, видимо, пришло). И мама моя, кстати, такая же). Сильная и независимая» «Становятся тогда, когда родившись слабым открытым и наивным - тебя растоптали!» «Независимыми становятся, на мой взгляд. Необходимость бороться за свои права, за свои слова, за своё дело. Когда понимаешь, что вроде вот оно - дно, но нужно подняться и идти дальше. И вот когда начинается подъём, понимаешь, что справилась сама, и стала - НЕЗАВИСИМОЙ.» «Анют, независимыми нас делают мужчины!!! И жизнь!!» «А я думаю рождаются, рождаются с определенными чертами характера, которые не позволяют жить в подчинении» «Однозначно становятся! Женщина по природе своей слабая, а вот сильной и независимой ее делает жизнь! Такие дела»

Недавно Анна Седокова анонсировала выход нового альбома «На воле», песни в котором об отчаянной безумной любви.