Войти в почту

Шурыгина отметилась в секс-скандале со школьниками

Диана Шурыгина прокомментировала секс-скандал, произошедший с архангельскими школьниками. 18-летняя звезда нескольких выпусков ток-шоу "Пусть говорят" высказала мнение, что школьники "глупые" и вообще дети "испортились очень".

Шурыгина прокомментировала секс-скандал со школьниками
© Instagram (организация запрещена в России)

Все началось с того, что в Сети появился ролик с бурной вечеринки школьников из Архангельска. На записи два подростка занимались сексом, а их друзья снимали происходящее на камеру, сдабривая комментарии шутками и матом.

Далее участники так называемой "вписки" записали еще одну сцену, на которой парень и девушка занимаются оральным сексом. При этом подростки, оказавшимися зрителями этого действа, активно комментировали происходящее (разумеется, тоже не совсем цензурно).

В итоге, секс-видео заинтересовались правоохранительные органы, и разразился жуткий скандал. Позднее главная героиня ролика, 14-летняя школьница, заявила, что до этого она не встречалась с молодыми людьми, которые пришли в тот вечер на "вписку", и сообщила, что компания распивала спиртные напитки. Это лишь добавила масла в огонь осуждения и возмущения общественности.

Этот секс-скандал со школьниками не оставила без внимания Диана Шурыгина, в свое время прославившаяся благодаря аналогичной "вписке" в родном Ульяновске. Тогда, правда, Шурыгина заявила, что секс произошел не по ее воле – якобы ее дважды изнасиловали. Тем не менее, Диана и ее родные приняли участие в съемке нескольких выпусков ток-шоу "Пусть говорят", где обсудили самые пикантные подробности происшедшего во всех деталях.

Собственно, поэтому Шурыгина не смогла не прокомментировать секс-скандал в Архангельске. "Глупые школьники. Те, кто снимали, в особенности (мозгов нет). Сама жила в деревне, никогда таких историй не было. Сейчас время другое. Дети испортились очень", – в эксклюзивном интервью Dni.ru высказалась уроженка Ульяновска Диана Шурыгина.

Тем временем по факту порнографического ролика Следственный комитет России по Архангельской области начал проверку. Эту информацию сообщил источник в следственных органах.