Войти в почту

Алена Водонаева обратилась к фанатам

На руках и спине светской львицы имеется несколько перманентных надписей, они посвящены самой Алене, ее отношению к жизни, бывшему молодому человеку, рождению единственного на данный момент сына и другим важным моментам.

Водонаева обратилась к фанатам по поводу тату
© Instagram (организация запрещена в России)

Сейчас звезда задумалась о необходимости сведения этих татуировок. Она призналась, что уже полгода морально готовит себя к этому серьезному шагу, но одну надпись не уберет никогда. Видимо, здесь девушка намекает на имя сына. Она спросила у подписчиков, останутся ли следы после сведения.

Поклонники Водонаевой дали ей несколько практических советов. Одни посоветовали начать процедуры уже сейчас, так как удаление татуировок проходит в несколько этапов. Фолловеры заметили, что лучше делать это зимой, пока тело можно закрывать одеждой.

Другие фолловеры поделились своим опытом: «Удаляла, шрам на всю жизнь, больней, чем набивать тату, остаются рубцы, и вся краска не уходит. Лучше 100 раз подумать, прежде чем набивать тату, чем потом вот так мучиться», «Неодимовый лазер удаляет татуировки без шрамов. Татуаж бровей этим лазером удалила».