Войти в почту

Боня рассказала о причинах конфликта с Ольгой Бузовой

На днях телеведущая и модель дала откровенное интервью, в котором поведала о своей обиде на Ольгу Бузову. Виктория Боня призналась, что одно время они очень тесно общались, но лишь один поступок звезды испортил их отношения.

Боня рассказала о причинах конфликта с Бузовой
© GLOBALLOOK.COM

Последнее время Виктория Боня дразнит своих поклонников говоря о том, что у нее появился новый возлюбленный, но она скрывает его личность. Недавно еще одна звезда "Дома-2" Ольга Бузова тоже намекнула, что у нее появился молодой человек, но его имя она называть не стала. В недавнем интервью Боня впервые заговорила о своем новом бойфренде, а также рассказала о том, из-за чего она поссорилась с Ольгой несколько лет назад.

Телеведущая не стала скрывать, что одно время дружила с Бузовой: "Когда Ольга только стала ведущей «Дома-2», мы часто созванивались, я давала ей советы, так как на тот момент вела программу «Comopolitan. Видео-версия»", - пояснила Виктория. По ее словам, причиной ее конфликта с девушкой стал один поступок Бузовой, который оставил неприятный осадок на душе в Бони. "Она не пригласила меня на день рождения, мне стало неприятно», — призналась она. Из-за этого они перестали общаться, но со временем о своей обиде Виктория забыла. Незадолго до того, как Ольга развелась с Дмитрием Тарасовым, они встретились на одном светском мероприятии и разговорились. По словам телеведущей, уже тогда она отметила, что Бузова очень хорошо поработала над собой и стала лучше. Боня не стала скрывать, что была удивлена тому, что брак артистки с футболистом распался, об этом она сообщила журналу "Дом-2".