Войти в почту

Мария Максакова появилась на публике с новой прической и в ультрамини

Оперная дива примерила довольно неоднозначный образ и отправилась на репетицию на метро. Многочисленные поклонники были восхищены внешним видом и смелостью артистки.

С недавних пор Мария Максакова предпочитает хранить молчание в социальных сетях и не рассказывать поклонникам подробностей своей личной жизни, но иногда артистка все-таки делает исключение. Так, на днях Максакова опубликовала на странице в Facebook несколько кадров, где позирует в миниюбке на эскалаторе метрополитена. "Бегом на репетицию!!", – коротко подписала снимки Мария. Наряд знаменитости дополняет черная короткая шуба, ботфорты, аккуратный макияж и довольно женственная прическа.

Многочисленным поклонникам Максаковой ее образ пришелся по душе. В комментариях пользователи восхитились внешним видом и смелостью артистки. "С удовольствием бы столкнулась в метро, чтобы полюбоваться", "Такая красота и в метро???!!! От меня просто восхищение... и эпатажность точно в тему, обожаю!", "Мария, вы просто супер!!!! Красотка! Счастья вам и вашему малышу! Обожаю вас!", "Классная! Глаза горят!!", "Кому-то сегодня повезло увидеть такую красоту в метро!", - писали фолловеры.

Отметим, что на кардинальные перемены во внешности оперная дива решилась через несколько месяцев после смерти мужа Дениса Вороненкова. Так, в мае этого года Мария появилась на публике с новой короткой стрижкой и продемонстрировала еще более постройневшую фигуру.