Войти в почту

Павел Воля открыл горнолыжный сезон вместе с детьми

Знаменитый шоумен Павел Воля вывез свою семью на предновогодний отдых в Австрию, где открыл вместе с детьми горнолыжный сезон.

Павел Воля открыл горнолыжный сезон вместе с детьми
© eva.ru

Популярный телеведущий и юморист Павел Воля вместе со своей супругой Ляйсан Утяшевой и двумя детьми отправился отдыхать в Австрию. В микроблоге резидента «Comedy Club» появилось новое фото с четырехлетним сыном Робертом, на котором артиста просто не узнать в полной лыжной экипировке. Впрочем, это первый совместный снимок отца с сыном, на котором малыш смотрит прямо в кадр, но, к сожалению, кроме кончика носа и рта довольно сложно что-то увидеть.

«Горный привет всем от победителей всего спорта!», - написал под снимком артист, и вызвал любопытство среди подписчиков, засыпавших его вопросами, на чем же будут кататься его маленькие дети. А кто-то из поклонников юмориста даже смог разглядеть сходство позирующего в шлеме и очках Роберта с его знаменитой мамой. «Сын губами на Лейсан похож» «На чем в итоге катаетесь? Лыжи или сноуборд?» «У сына губы и подбородок Ляйсан!»

Надо заметить, что несмотря на частые публикации с детьми, лица малышей звездным родителям все еще удается скрывать от любопытных глаз.