Войти в почту

Волочкова не одобряет пиар Собчак

Ксения Собчак сейчас ведет довольно активную предвыборную кампанию. Над звездой многие посмеиваются, но некоторые признают, что у Ксении есть некоторый потенциал. Анастасия Волочкова не обольщается по этому поводу, по мнению балерины, Собчак важна лишь шумиха.

Волочкова высказалась о пиаре Собчак
© Клео.Ру

Бывшая прима согласилась дать интервью юному видеоблогеру Итану Киду. У 8-летнего мальчика довольно популярный канал на Youtube и многие известные персоны не без удовольствия соглашаются пообщаться со звездочкой.

В беседе с Волочковой Итан неожиданно напомнил балерине о конфликте с Ксенией Собчак и поинтересовался, что будет если Ксения победит на выборах.

«Если Ксения Собчак станет президентом нашей страны, то тогда, простите меня, «привет России». Это просто какой-то трэш, - заметила Анастасия. - Ксении Собчак всегда был важен пиар любыми путями. Мы сначала были просто знакомыми. А потом Ксения поняла, чтобы стать известным человеком, ей понадобились конфликты с уже состоявшимися личностями. Но делать пиар на президентских выборах — это уже слишком...».

Кстати, в беседе Анастасия также обмолвилась о том, что своей главной цели она не достигла. По крайней мере ей так кажется. «Есть еще столько потенциала», - уверяет балерина.