Войти в почту

Дюжев разочаровался в россиянах

Актер Дмитрий Дюжев рассказал, как разочаровался в российском зрителе. В интервью программе «Без обид» на телеканале LTV Дюжев рассказал о встрече со своими зрителями в аэропорту, после которой понял, что говорить ему с ними не о чем.

>> Дюжев угодил в базу "Миротворца"

По словам актера, он летел на гастроли по билету бизнес-класса. Увидев у стойки регистрации слишком большую очередь, Дюжев заподозрил, что все стоящие в ней летят эконом-классом. Поинтересовавшись у стоявших о статусе их билетов, актер просочился в начало очереди, но был раскритикован другими пассажирами, после чего ему пришлось вернуться на исходную позицию.

По словам актера, его очень разочаровало, что для этих людей он рискует жизнью на съемках и старается честно проживать свои роли.

Дюжев добавил, что российские зрители заслуживают того дешевого и бездарного контента, который показывают по телевидению.

«Это все говорит о том, что это правильно - когда для вас, зрителей, делают такую лабуду и туфту, сериалы эти дешевые и бездарные. Вы этого заслуживаете!» - заявил Дюжев.
Рамблер: главные новости