Войти в почту

Анджелина Джоли опозорилась на публике

Известная актриса Анджелина Джоли в очередной раз подверглась критике. Поводом для нападок стал внешний вид звезды.

Джоли раскритиковали за внешний вид
© globallookpress.com

Во время выхода в свет исполнительница роли Лары Крофт выбрала очень консервативный наряд. Знаменитость надела черную юбку, закрывающую колени и серую кофту ассиметричного кроя. На ногах Джоли были нейтральные ботильоны. На плече "расхитительницы гробниц" висела большая черная сумка, декорированная металлическими шипами и заклепками.

Множество фанатов раскритиковали наряд актрисы. По их словам, знаменитость выглядит скорее как 70-летняя старуха, чем как суперзвезда. Поклонники Джоли считают, что такое пренебрежение своим внешним видом недостойно актрисы и позорит ее. "Прости, Анджелина, но вынужден заявить, что ты одеваешься как старуха.", – пишут разгневанные фанаты в социальных сетях.

Выход в свет состоялся в рамках рекламного тура фильма "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи", режиссером в котором выступила Анджелина Джоли. Картина рассказывает о периоде правления "Красных кхмеров" в Камбодже. Фильм был показан на Ки­но­фес­ти­вале в Теллуриде и Международном кинофестивале в Торонто в 2017 году. Мировая премьера состоялась 15 сентября 2017 года на Netflix.

"Красные кхмеры" – одна из сторон в гражданской войне, разразившейся на территории Камбоджи в 1968 году. Знаменита своей жестокостью и радикальными мерами. Формирование пополняло свои силы за счет детей-сирот, родители которых погибали от рук "Красных кхмеров". Они заставляли подростков вступать в вооруженные действия и отправляли их на самоубийственные миссии.

Ранее Dni.Ru писали о еще одном скандальном выходе Джоли в свет. Тогда актриса шокировала общественность экстремальной худобой. "Боже, ее колени торчат как острые углы", "Джоли опять больна?", "Что с ее ногами? Это же кости", – отметили поклонники в комментариях под фото, которые размещены на фанстраничках Анджелины в Instagram.