Войти в почту

Лолита рассказала о зависимости от алкоголя

Певица Лолита Милявская в свой 54-й день рождения рассказала порталу Tele.ru о своих правилах жизни и назвала себя «алкоголиком», у которого при этом нет проблем со спиртным.

Лолита рассказала о зависимости от алкоголя
© globallookpress.com

Артистка отметила, что не видит ничего плохого в «периодическом» бокале виски. «Я — алкоголик. Могу так себя назвать. Ведь, как известно, тот, у кого реальные проблемы с выпивкой, никогда не признается никому, даже себе в том, что он алкоголик», — сказала она.

>> Лолиту назвали "всадником апокалипсиса"

По словам певицы, раньше у нее хватало энергии на все, а теперь она предпочитает больше отдыхать, любит проводить время дома и на даче вдвоем с мужем. Она дает максимум десять концертов в месяц.

По мнению Милявской, с семейной жизнью «несовместимы страсти».

«После каждого неудачного романа рыдала: «Как же он мог?! Как я могла?!» <…> Я не понимала слова «спокойно». «Спокойно» и «скучно» для меня были синонимами. Спокойно — это ноль. Отношения родственников — братика и сестрички», — пояснила она.

Однако в итоге певица свое мнение изменила. Своего мужа она назвала очень терпеливым и рассказала, что он не обращает внимания даже на ее храп и шумные сборы на гастроли.

Артистка признала, что популярность «по-человечески бывает неудобна». Например, во время распродажи в магазине. «<…> Тут одна покупательница узнала, потом вторая, третья... Пока фотографировались, понравившуюся тряпку из-под носа увели», — рассказала она, добавив, что обычно на нее реагируют «без экстрима», да и сама она «не умеет играть в недоступность».

В заключение певица заявила, что ей «невероятно повезло в жизни», и она может назвать себя «абсолютно счастливым человеком».

Лолита Милявская — советская и российская певица и телеведущая. Обладатель премии «ТЭФИ 2007» за ток-шоу «Лолита. Без комплексов» на «Первом канале». В 2010 году вышла замуж за теннисиста Дмитрия Иванова, он стал ее пятым супругом. У певицы есть дочь.

Рамблер: главные новости