Войти в почту

Слепаков публично обозвал Бузову дурой

Юморист Семен Слепаков написал стихи про ведущую "Дома-2" Ольгу Бузову. В шуточном произведении он назвал певицу дурой.

Слепаков публично унизил Бузову
© dni.ru

Поводом для такого поступка послужила заметка Бузовойы в Instagram с фотографией со съемок передачи "Где логика?". На снимке Оля отметила Семена.

Юмористу сразу же стали писать поклонники, что теперь у него должно значительно возрасти число подписчиков, за что он должен быть благодарен Ольге Бузовой. В ответ Семен Слепаков написал, что "понимает и признает" серьезность ситуации, а потому посвящает певице свои очередные стихи, передает Eg.Ru.

"Вчера сфотографировался с @buzova86, и она отметила меня в своем инстаграме. На мой аккаунт немедленно стали подписываться люди. Многие писали: Семен! Ты видишь сколько у тебя новых подписчиков? Это потому что тебя отметила Бузова! Ты понимаешь, что произошло в твоей жизни?!?! Осознаешь ли ты масштаб своего везения? Понимаю. Осознаю", – прокомментировал юморист.

Стихотворение Слепаков выложил на своей странице в соцсети. При этом в строчках, посвященных Ольге, Семен в шутку обозвал телеведущую. "Я благодарен Бузовой, Но все-таки таки Ольга – дура, И у нее ужасные Прическа, лицо и фигура", – написал Слепаков.