Войти в почту

Малахов запускает новую субботнюю программу на "России-1"

Новая программа на телеканале "Россия-1" готовится к выходу в эфир. Об этом перед церемонией вручения Золотой медали имени Льва Николаева сообщил ведущий Андрей Малахов.

>> Малахов отказался забирать ТЭФИ

"Совсем скоро мы запускаем новую субботнюю программу. Сейчас заканчиваем готовить очень красивую студию для нее", - сказал Малахов. Ведущий также рассказал, что субботняя программа будет выходить в рамках сотрудничества с президентом Трансконтинентальной МедиаКомпании (ТМК) Александром Митрошенковым, чьи телекомпании производят ряд программ для федеральных каналов, в том числе "Спокойной ночи, малыши!", "Пока все дома", "Андрей Малахов. Прямой эфир".

По словам самого Митрошенкова, "такого на телевидении еще не было".

"Передача будет выходить с 18:00 до 20:00 в прямом эфире и в самой красивой студии, которая есть на телевидении. Ведущий - Андрей Малахов. В передаче будут переплетаться диалоги с героями, уникальные судьбы", - сказал он.

Митрошенков также объяснил, что действие программы будет дополнено музыкой, песнями и танцами.

Андрей Малахов в августе объявил о своем уходе с Первого канала, где он работал с 1992 года, объяснив свой переход на телеканал "Россия 1" творческим кризисом и желанием карьерного роста. На "второй кнопке" Малахов сейчас ведет и продюсирует ток-шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир".