Войти в почту

Галкин заговорил о необычном лечении Задорнова

Новый выпуск передачи "Пусть говорят" был посвящен сатирику Михаилу Задорнову. Гости программы обсудили нетрадиционные методы лечения рака, которыми интересовался артист.

Галкин заговорил о необычном лечении Задорнова
© ТАСС

Ведущий программы Дмитрий Борисов хотел выяснить, действительно ли Михаил Задорнов какое-то время отказывался от лекарств. Максим Галкин опроверг эти слухи.

Юморист заявил, что Задорнов искал любые пути, чтобы исцелиться. Галкин уточнил, что сатирик прибегал и к методам нетрадиционной медицины, желая как можно скорее победить тяжелый недуг.

>> Родные Задорнова сделали важное заявление

Затронул журналист и другую тему, из-за которой Задорнов всегда переживал. Писатель привычно общался со сцены с сотнями людей, но его близкие не были готовы к такому пристальному вниманию.

По словам Галкина, теперь родные Задорнова оказались под прицелом папарацци: "Есть люди, которые могут себе позволить выставить свою жизнь или ее часть, это органично. Они не готовы. Они интеллигентные, тихие..."

Телеведущий уточнил, что общался с близкими юмориста, перед тем как прийти на передачу. Они попросили Галкина в очередной раз обратиться с призывом прекратить обсуждать детали смерти артиста.

Напомним, что Галкин один из первых высказался о кончине Задорнова. "Закрыта навсегда немалая часть моей жизни", – с горечью отметил он.

Сатирик Михаил Задорнов умер 10 ноября. Он скончался после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием.

Прощание с артистом прошло в подмосковной клинике. Как писали Dni.Ru, на траурную церемонию пришли порядка 150 человек.