Войти в почту

Убитая горем Дубовицкая резко сдала

Регина Дубовицкая пришла проститься с покойным сатириком Михаилом Задорновым. По мнению пользователей интернета, горе настолько подкосило легендарную телеведущую, что она "резко сдала".

Убитая горем Дубовицкая резко сдала
© GLOBAL LOOK press/Natalya Loginova

Регина Дубовицкая известна не только тем, что в течение многих лет вела популярную юмористическую передачу "Аншлаг", но и своим неизменно идеальным видом. Телеведущая запомнилась зрителям стильными нарядами по фигуре, изюминкой которых была короткая юбка, демонстрирующая стройные ножки Регины, ярким макияжем на холеном лице и крупными аксессуарами, которые ей очень шли.

Однако совсем другая картина предстала перед многочисленными представителями СМИ, которые прибыли в Подмосковье, чтобы запечатлеть прощание с покойным Михаилом Задорновым. Телеведущая предстала перед публикой убитой горем обыкновенной женщиной, без грамма макияжа, в простой одежде. По мнению пользователей интернета, которые увидели фотографии Дубовицкой с прощания, убитая горем ведущая "резко сдала".

На траурное мероприятие прибыло более 100 человек. Сначала к гробу пускали только родных и друзей артиста, потом – всех остальных. Поклонникам дали на прощание с сатириком около 20 минут.

Ранее Регина прокомментировала смерть Михаила Задорнова. "Вы знаете, просто слов нет. Я думала, все-таки обойдется. Он так боролся, – подчеркнула телеведущая. – Ну что сказать... Он был очень талантливый. Во всем талантливый. И в отношениях с людьми тоже".

При этом Дубовицкая не стала скрывать, что общение с Задорновым не всегда давалось ей легко. "На него всегда можно было положиться. Я всегда полагалась, несмотря на то, что иногда у нас были трудности во взаимоотношениях. Я знала, что он всегда поможет", – призналась ведущая. Напомним, Михаил Задорнов скончался на 70-м году жизни поздно вечером 9 ноября. В последние месяцы сатирик боролся с раком мозга.