Войти в почту

Светская львица цинично прокомментировала смерть Бориса Ноткина

Накануне в семье Бориса Ноткина произошла трагедия — телеведущий был найден мертвым в своем собственном загородном доме. Согласно предварительной версии, он, оставив предсмертную записку совершил самоубийство, которое было спровоцировано болями от онкологии. Многие звезды шоу-бизнеса, лично знакомые с Ноткиным, были шокированы его поступком. Поклонники со вчерашнего дня, когда стало известно о происшествии, выражают родным и друзьям Бориса Исаевича соболезнования.

>> Телеведущий Ноткин найден мертвым

Среди прочих знаменитостей высказалась и небезызвестная светская львица — Божена Рынски. Она сделала это в своей «фирменной» циничной манере, чем возмутила пользователей Сети. «Застрелился Борис Ноткин. Узнал, что у него четвертая стадия. Заранее организовал себе ружье, не привлекая внимания родных, не показушничая. И застрелился. Никого не мучая тягостным умиранием от тяжелой и неизлечимой. Достойная смерть.

Он производил впечателение мягкого, незлобивого, зависимого и совсем не твердого духом человека. Тютя такой. А какой смелый мужской уход! ПС: Мы были хорошо знакомы. Покойся с миром, сильный человек!» — написала Рынски на своей странице в Facebook.