Войти в почту

В скандале с Джигарханяном появилось новое уголовное дело

В квартире жены актера и режиссера Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк–Романовской прошел обыск, связанный с новым уголовным делом. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

В кабинете Джигарханяна нашли "жучки"
© РИА Новости

По словам собеседника телеканала, дело, ставшее причиной обыска, возбудили из-за найденных в кабинете Джигарханяна прослушивающих устройств и скрытых камер.

О прошедших обысках РЕН ТВ также рассказывала представитель Цымбалюк–Романовской Ирина Мазур. По ее словам, оперативники пришли домой и к жене Джигарханяна, и к ней. В итоге у Мазур якобы забрали завещание артиста на имя Цымбалюк–Романовской. У супруги режиссера, как заявила ее представитель, изъяли два телефона, записи ее концертов и медицинские справки Джигарханяна.

Пятнадцатого октября в СМИ появилась информация об исчезновении Джигарханяна. Утверждалось, что актер пропал на несколько дней, после чего оказался в больнице в тяжелом состоянии. Также сообщалось, что Джигарханян не хочет видеть супругу Виталину Цымбалюк-Романовскую в больнице и даже уволил ее с поста директора своего театра.

После выхода из больницы артист заявил журналистам, что его жена переписала на себя все его имущество. Джигарханян счел, что супруга его обманула. Появились сообщения, что он подал на развод.

Позже представитель Цымбалюк-Романовской заявила о «рейдерском захвате» театра, которым руководит Джигарханян, однако в самом театре эту информацию опровергли. Затем Мазур заявила, что Цимбалюк-Романовская уехала из России вместе с матерью, но вернется, «когда ситуация успокоится». Представитель женщины отметила, что та согласна на развод.

Рамблер: главные новости