Войти в почту

Возлюбленная Федора Бондарчука Паулина Андреева спелась с Бастой

С молодым режиссером Александром Молочниковым Паулина Андреева работает уже не в первый раз. Специально для роли в его спектакле, посвященному столетию Октябрьской революции, возлюбленная Федора Бондарчука кардинально изменила имидж, распрощавшись с длинными локонами в пользу экстремально короткой стрижки.

Паулина Андреева "спелась" с Бастой
© Instagram (организация запрещена в России)

В дебютном фильме Молочникова "Мифы" Андреева не только исполнила одну из главных ролей - избранницу героя Ивана Урганта, но и выступила в качестве певицы. Вместе с рэпером Бастой она записала кавер-версию песни Натальи Ветлицкой "Посмотри в глаза", которая прозвучит в финальных титрах киноленты. Автором музыки и продюсером трека стал композитор Андрей Зуев, сочинивший в свое время оригинальную композицию для Натальи Ветлицкой. Режиссером видео выступил Резо Гигинеишвили, оператором Павел Капинос («Хардкор», «Духless 2»). Паулина и Баста стали главными героями видео, в которое также вошли фрагменты из фильма. Премьера кноленты запланирована на 16 ноября.

Добавим, что свои вокальные способности Андреева демонстрирует уже не в первый раз. В фильме Федора Бондарчука "Притяжение" и сериале Валерия Тодоровского "Оттепель" она также выступала, в том числе, и в качестве певицы.